首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
迎宾路南口公交车站
途径遵化迎宾路南口公交车站的公交线路共有1条,分别是:89路。
89路
丰南车辆管理所-丰南汽车站
详情
始发站
丰南车辆管理所
第2站
莲花泊路口
第3站
迎宾路南口
第4站
百威啤酒分厂
第5站
唐山北方物流
第6站
三鹿乳业
第7站
利源污水公司
第8站
唐山有发钢管
第9站
唐山涤纶厂
第10站
御景花园
第11站
欣荣街市场
第12站
侉子庄
第13站
金都花园
第14站
国丰公司
第15站
广播电视局
第16站
水景花苑
第17站
兴帝家园
第18站
玫瑰家园
第19站
丰南区文化中心
第20站
丰南宾馆
第21站
建设路南口
第22站
燃料公司
第23站
丰南汽车站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口