首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
淞江东路口公交车站
途径遵义淞江东路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:道真3路。
道真3路
交通局-交通局
详情
始发站
交通局
第2站
彩虹路口
第3站
怡然居
第4站
芙蓉新城
第5站
职中
第6站
淞江西路口
第7站
县政府
第8站
富登银行
第9站
公安局
第10站
铜营路口
第11站
金星中学
第12站
苦草湾
第13站
两江酒店
第14站
客运站
第15站
篁竹郡
第16站
富登银行
第17站
县政府
第18站
淞江东路口
第19站
道中
第20站
县医院
第21站
五峰路口
第22站
真州桥
第23站
鸭子坝
第24站
酱醋厂
第25站
人行
第26站
玉小
第27站
玉中
第28站
保险公司
第29站
交通局
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登