首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
医学院附二院住院部公交车站
途径遵义医学院附二院住院部公交车站的公交线路共有1条,分别是:32路。
32路
宾馆-医学院附二院
详情
始发站
遵义宾馆
第2站
第一人民医院
第3站
火柴厂
第4站
高桥
第5站
东风桥
第6站
遵义市第十九小学
第7站
干田坝社区
第8站
汇川第一小学
第9站
熙园
第10站
荷花池
第11站
唯一国际
第12站
长沙路西路口
第13站
长沙路东路口
第14站
大坪
第15站
一号湾
第16站
河溪坝
第17站
河溪坝还房小区
第18站
新蒲隧道
第19站
市级行政中心
第20站
幸福家园小区
第21站
市政务服务中心
第22站
一号还房小区
第23站
新蒲十字街
第24站
新城大酒店
第25站
会展中心
第26站
医学院附二院住院
第27站
医学院附二院(门
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登