首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
沃尔玛公交车站
途径遵义沃尔玛公交车站的公交线路共有2条,分别是:28路、30路。
28路
红花岗-客运总站
详情
始发站
红花岗
第2站
龙井沟
第3站
凤朝门
第4站
遵义市妇幼保健院
第5站
金银新村
第6站
梅岭厂
第7站
Ο六一基地
第8站
狮山酒店
第9站
沃尔玛
第10站
河北井
第11站
雷台山
第12站
石佛洞
第13站
石佛路东路口
第14站
凉水井
第15站
遵义客运总站
30路
火车站-新能源基地
详情
始发站
火车站
第2站
沃尔玛
第3站
河北井
第4站
雷台山
第5站
沙坝
第6站
民政小学
第7站
民政路口
第8站
朱家湾
第9站
白杨小区
第10站
万福桥
第11站
翠提丽苑
第12站
洛江桥
第13站
迎红桥
第14站
遵义市第六中学
第15站
小凉水井
第16站
新店子
第17站
南关法庭
第18站
碱厂
第19站
舟水桥派出所
第20站
舟水桥
第21站
运输科
第22站
镇隆
第23站
遵义市第十八中学
第24站
钛厂
第25站
国际商贸城A区
第26站
国际商贸城
第27站
新雪域a区
第28站
新雪域
第29站
新能源基地
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登