首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
市人武部公交车站
途径遵义市人武部公交车站的公交线路共有2条,分别是:仁怀1路、仁怀3路。
仁怀1路
市气象局-五里碑公交停车场
详情
始发站
市气象局
第2站
居然之家
第3站
惠邦广场
第4站
盛世龙城
第5站
惠邦小区二号门
第6站
市体育馆
第7站
麒隆小区
第8站
市行政审批服务中
第9站
贵州银行
第10站
市人武部
第11站
羊子丫
第12站
电信大楼
第13站
市场监管局
第14站
商业广场
第15站
葡萄井
第16站
市中医院
第17站
城北小学
第18站
梅家堡
第19站
豪尔口
第20站
苍龙农贸市场
第21站
苍龙派出所
第22站
五里碑2
第23站
五里碑1
第24站
台朗酒厂
第25站
五里碑公交停车场
仁怀3路
城南客运站-葡萄井
详情
始发站
城南客运站
第2站
翰林小区
第3站
市医院
第4站
碧桂园
第5站
苗山人家
第6站
仁怀驾校
第7站
二桥小区
第8站
鹿鸣公园
第9站
酒检中心
第10站
五福铭都
第11站
青少年活动中心
第12站
贵州银行
第13站
市人武部
第14站
羊子丫
第15站
电信大楼
第16站
市市场监督局
第17站
商业广场
第18站
葡萄井
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登