首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
海螺水泥厂公交车站
途径遵义海螺水泥厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:47路。
47路
茅草铺-鱼田还房小区
详情
始发站
茅草铺
第2站
啤酒厂
第3站
海尔冰箱厂
第4站
鱼芽坝
第5站
石龙坡
第6站
汇川计生服务站
第7站
汇川区国税局
第8站
龙城国际
第9站
莲花山公园
第10站
遵义古城
第11站
汇川国际温泉城
第12站
航天高级中学
第13站
遵绥路口
第14站
宦家院子
第15站
小堡
第16站
小垭口
第17站
大垭口
第18站
柳江路口
第19站
田沟
第20站
海螺水泥厂
第21站
割木垭
第22站
鱼田
第23站
鱼田还房小区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登