首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
东城大道东路口公交车站
途径遵义东城大道东路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:学生⑦号线。
学生⑦号线
市第四中学-红花岗
详情
始发站
遵义市第四中学
第2站
湿地公园
第3站
市科技馆
第4站
龙塘坎
第5站
孙家湾
第6站
礼仪坝
第7站
四号还房小区
第8站
礼仪社区
第9站
平庄花园
第10站
五号还房小区
第11站
美的城小区
第12站
东城大道东路口
第13站
遵义市第二十中学
第14站
圣城华府小区
第15站
石佛路东路口
第16站
石佛路西路口
第17站
沙坝
第18站
合众路
第19站
凤朝门
第20站
龙井沟
第21站
红花岗
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登