首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
关口公交车站
途径遵义关口公交车站的公交线路共有1条,分别是:绥阳3路。
绥阳3路
毛公山-徐家寨
详情
始发站
毛公山
第2站
金银花
第3站
光明
第4站
开放
第5站
绿洲商贸城
第6站
客运站
第7站
污水处理厂
第8站
幸福小区
第9站
千工堰
第10站
西门老车站
第11站
璐源广场
第12站
电信局
第13站
白马市场
第14站
中医院
第15站
洋川镇政府
第16站
辣椒市场
第17站
水牛栏路口
第18站
东门加油站
第19站
幺店子
第20站
机场快速路口
第21站
兴隆中学
第22站
关外
第23站
汤家湾
第24站
关口
第25站
水口
第26站
桶井
第27站
杨柳小学
第28站
徐家寨
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登