首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
高铁遵义站(南)公交车站
途径遵义高铁遵义站(南)公交车站的公交线路共有1条,分别是:学生⑨号线。
学生⑨号线
市第十二中学-纪念广场
详情
始发站
遵义市第十二中学
第2站
遵义市红花岗区中
第3站
南宫山湿地公园
第4站
南部经开区
第5站
新雪域
第6站
国际商贸城
第7站
商贸城a区
第8站
钛厂
第9站
舟水桥钢材市场
第10站
舟水桥
第11站
湘江桥
第12站
高铁遵义站(南)
第13站
高铁遵义站
第14站
高铁购物广场
第15站
颜村还房小区
第16站
迎宾大道路口
第17站
洛江桥
第18站
桃溪路口
第19站
洗花桥
第20站
中山路
第21站
河滨公园
第22站
凤凰山森林公园
第23站
纪念广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登