首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
飞天宾馆公交车站
途径遵义飞天宾馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:道真2路。
道真2路
道真客运站-东郊垭口处
详情
始发站
道真客运站
第2站
小览站
第3站
苦草湾
第4站
复烤厂
第5站
铜营路口
第6站
民族乐园
第7站
阳光家宛
第8站
曙光学校
第9站
芙蓉江路口
第10站
烈士陵园
第11站
飞天宾馆
第12站
冉角坝客车站
第13站
尹珍广场
第14站
保险公司
第15站
工行
第16站
信用联社
第17站
农牧局
第18站
新华书店
第19站
玉溪供销社
第20站
天池路口
第21站
食品公司
第22站
人行
第23站
防疫站
第24站
鸭子坝
第25站
烟草仓库
第26站
双碑
第27站
东郊垭口处
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登