首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
遵义医药产品交易中心公交车站
途径遵义遵义医药产品交易中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路。
35路
红花岗区人民医院-复兴村药业园区
详情
始发站
红花岗区人民医院
第2站
迎红桥
第3站
南门关
第4站
小凉水井
第5站
南秀家园
第6站
南关办事处
第7站
石龙
第8站
后槽
第9站
八号还房小区
第10站
忠深大道北路口
第11站
黄家湾
第12站
青沟
第13站
遵义市第十二中学
第14站
遵义市红花岗区中
第15站
南宫山桥
第16站
工业大道西路口
第17站
沙堰
第18站
转龙庙
第19站
遵义IT产业园
第20站
永深路口
第21站
永安村委会
第22站
永安村路口
第23站
遵义医药产品交易
第24站
百花药业
第25站
万胜药业
第26站
复兴村药业园区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登