首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
红星美凯龙公交车站
途径遵义红星美凯龙公交车站的公交线路共有2条,分别是:习水5路、习水8路。
习水5路
中医院-一中
详情
始发站
中医院
第2站
伏龙小区
第3站
漆树坡
第4站
乌江南路中段
第5站
中央公园
第6站
东皇办事处
第7站
黑桥
第8站
皮防站
第9站
井冈东路
第10站
国税局
第11站
习水九中
第12站
红星美凯龙
第13站
政务大厅
第14站
希望城
第15站
绿洲酒店
第16站
体育馆
第17站
交通局
第18站
十一中
第19站
县医院
第20站
党校
第21站
八中
第22站
城西客运站
第23站
杉王办事处
第24站
木担坝煤厂
第25站
一中
习水8路
城东客运站-城东客运站
详情
始发站
城东客运站
第2站
七小
第3站
黄坪
第4站
关坪安置点
第5站
岷山路安置点
第6站
欢乐谷
第7站
政务大厅
第8站
希望路
第9站
县医院
第10站
十一中
第11站
体育馆
第12站
绿洲酒店
第13站
习水大剧院
第14站
电厂生活区后门
第15站
黑鹿岩十字路
第16站
金洲小学
第17站
建材城
第18站
昆仑路
第19站
民族科技大楼
第20站
过磅房
第21站
红星美凯龙
第22站
欢乐谷
第23站
岷山路安置点
第24站
关坪安置点
第25站
黄坪
第26站
七小
第27站
城东客运站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登