首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
金家嘴公交车站
途径遵义金家嘴公交车站的公交线路共有1条,分别是:余庆4路。
余庆4路
团结水库-新车站
详情
始发站
团结水库
第2站
烈士陵园
第3站
两溪口
第4站
高坡
第5站
特殊学校
第6站
大院
第7站
平地
第8站
金家嘴
第9站
上里社区居委会
第10站
上里小学
第11站
龙家沟
第12站
团结水库宿舍
第13站
水利物资站
第14站
团结路口
第15站
余庆中学
第16站
步行街路口
第17站
白泥供电所
第18站
体育广场
第19站
林业局
第20站
县医院
第21站
老汽车站
第22站
妇幼保健院(新农
第23站
天湖小学
第24站
职中
第25站
建材市场
第26站
新车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登