首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
三小分校路口公交车站
途径遵义三小分校路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:习水1路、习水6路、习水9B路、习水9A路。
习水1路
伏龙-城西客运站
详情
始发站
伏龙
第2站
圣丰药业
第3站
伏龙三岔路
第4站
三小分校路口
第5站
黑桥
第6站
皮防站
第7站
国奥小区
第8站
七中
第9站
五星街
第10站
老公安局
第11站
小龙口
第12站
建材城
第13站
金洲小学
第14站
黑鹿岩三岔路
第15站
电厂生活区后门
第16站
习水大剧院
第17站
绿洲酒店(国富林
第18站
法院
第19站
妇幼保健院
第20站
交通局
第21站
十一中
第22站
县医院
第23站
党校
第24站
八中
第25站
城西客运站
习水6路
岷山路-小龙口
详情
始发站
岷山路
第2站
物流西路中段
第3站
城东客运站
第4站
黔北商贸中心
第5站
习水六中
第6站
儿童福利院
第7站
中医院
第8站
伏龙小区
第9站
五小
第10站
伏龙三岔路
第11站
三小分校路口
第12站
黑桥
第13站
皮防站
第14站
国奥小区
第15站
七中
第16站
五星街
第17站
老县医院
第18站
洋台湾路口
第19站
小龙口
习水9B路
妇幼保健院-妇幼保健院
详情
始发站
妇幼保健院
第2站
交通局
第3站
体育馆
第4站
绿洲酒店
第5站
习水大剧院
第6站
环北大道
第7站
东风湖湿地公园
第8站
八小
第9站
伏龙游客集展中心
第10站
圣峰药业
第11站
伏龙三岔路
第12站
三小分校路口
第13站
伏龙安置点
第14站
八小
第15站
东风湖湿地公园
第16站
环北大道
第17站
习水大剧院
第18站
绿洲酒店
第19站
法院
第20站
妇幼保健院
习水9A路
妇幼保健院-妇幼保健院
详情
始发站
妇幼保健院
第2站
交通局
第3站
体育馆
第4站
绿洲酒店
第5站
习水大剧院
第6站
环北大道
第7站
一小
第8站
五中
第9站
九龙横路
第10站
八小
第11站
伏龙游客集展中心
第12站
圣峰药业
第13站
伏龙三岔路
第14站
三小分校路口
第15站
伏龙安置点
第16站
八小
第17站
九龙横路
第18站
五中
第19站
一小
第20站
环北大道
第21站
习水大剧院
第22站
绿洲酒店
第23站
法院
第24站
妇幼保健院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登