位置:首页 > 列车时刻首页 > G5323次列车时刻表

平潭到九江G5323次高铁时刻表

G5323次高速动车组旅客列车:从平潭到九江,本次列车途经14站,G5323次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    平潭
    -
    09:42
    -
    -
    -
  • 第2站
    长乐南
    09:57
    09:59
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    长乐
    10:10
    10:12
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    福州南
    10:22
    10:26
    00:10
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    福州
    10:40
    10:45
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    古田北
    11:10
    11:12
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    建瓯西
    11:37
    11:50
    00:25
    0KM
    13分钟
  • 第8站
    南平市
    12:06
    12:08
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    上饶
    12:41
    12:43
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    婺源
    13:09
    13:11
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    景德镇北
    13:39
    13:42
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    鄱阳
    14:00
    14:02
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    都昌
    14:24
    14:26
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    九江
    15:00
    15:00
    00:34
    0KM
    0分钟