首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
天山棉业公交车站
途径阿克苏天山棉业公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
电影小镇-建化厂
详情
始发站
电影小镇
第2站
多浪新村
第3站
市十五中
第4站
市公务员小区
第5站
金桥凤凰城
第6站
水韵明珠小区
第7站
信合大厦
第8站
市四中
第9站
市二校(南)
第10站
国际名苑
第11站
大十字(南)
第12站
大十字(西)
第13站
一师高级中学
第14站
市三中
第15站
市五中
第16站
市七校
第17站
地区国土局
第18站
市交警大队
第19站
多浪小镇
第20站
南疆综合市场
第21站
西城客运站
第22站
江南商贸城
第23站
公路养护站
第24站
东南加油站
第25站
天山棉业
第26站
建化厂
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县