首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
大屯公交车站
途径安阳大屯公交车站的公交线路共有2条,分别是:45支路、53路。
45支路
大屯-公交车站
详情
始发站
大屯
第2站
辛庄
第3站
郜家庄
第4站
宝莲寺
第5站
二十里铺
第6站
小营
第7站
魏家营
第8站
牛房
第9站
七里店
第10站
工学院
第11站
内衣城
第12站
百货批发城
第13站
安居园
第14站
教师小区
第15站
南湖新村
第16站
三角湖
第17站
大西门
第18站
公交车站
53路
公交车站-大屯
详情
始发站
公交车站
第2站
大西门
第3站
三角湖
第4站
南湖新村
第5站
教师小区
第6站
安居园
第7站
百货批发城
第8站
内衣城
第9站
安阳工学院
第10站
七里店
第11站
牛房
第12站
未家营
第13站
小营
第14站
二十里铺
第15站
宝莲寺
第16站
高家庄
第17站
辛村
第18站
孟家炉
第19站
北家村
第20站
大屯
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县