首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
武警训练基地公交车站
途径蚌埠武警训练基地公交车站的公交线路共有4条,分别是:116路上行、116路下行、121路、208路。
116路上行
张公山新村-阳光小区
详情
始发站
张公山新村
第2站
张公山二村
第3站
吴湾路(中)
第4站
吴湾北路
第5站
胜利西路
第6站
西大坝
第7站
蚌埠日报社
第8站
朝阳路大桥
第9站
一中
第10站
建国路
第11站
珠园
第12站
二七文化宫
第13站
蚌医二附院门诊部
第14站
电信公司
第15站
雪华路
第16站
马场湖货场
第17站
武警训练基地
第18站
阳光小区
116路下行
阳光小区-张公山新村
详情
始发站
阳光小区
第2站
武警训练基地
第3站
马场湖货场
第4站
雪华路
第5站
电信公司
第6站
蚌医二附院门诊部
第7站
二七文化宫
第8站
珠园
第9站
建国路
第10站
一中
第11站
朝阳路大桥
第12站
蚌埠日报社
第13站
西大坝
第14站
胜利西路
第15站
吴湾北路
第16站
吴湾路(中)
第17站
张公山二村
第18站
张公山新村
121路
解放路公交停车场-珍珠小区
详情
始发站
解放路公交停车场
第2站
新淮路
第3站
龙子湖区政府
第4站
雪华路
第5站
马场湖货场
第6站
武警训练基地
第7站
阳光小区
第8站
铁路小区
第9站
珍珠小区
208路
卢家岗-解放路公交停车场
详情
始发站
卢家岗
第2站
孙家圩子
第3站
高庵
第4站
齐家村
第5站
洼张桥
第6站
徐桥村
第7站
外贸仓库
第8站
花园油脂公司
第9站
小王庄
第10站
阳光小区
第11站
武警训练基地
第12站
雪华路
第13站
龙子湖区政府
第14站
东方明珠
第15站
施家洼
第16站
凤阳路公交站
第17站
交警支队
第18站
解放一路公交站
第19站
解放二路
第20站
九中
第21站
解放路
第22站
解放路公交停车场
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县