首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
嘉会园小区公交车站
途径保定嘉会园小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
临
详情
始发站
火车站西广场
第2站
火车站东广场
第3站
十方商贸城
第4站
联盟西路小学
第5站
河北农业大学
第6站
灵雨寺街南口
第7站
南货场
第8站
三丰路朝阳大街口
第9站
嘉会园小区
第10站
裕丰汽配城
第11站
香溪雅地
第12站
鑫和星都
第13站
西大洋供水公司
第14站
市农科院
第15站
农大西校区
第16站
先锋机械厂宿舍
第17站
五尧乡政府
第18站
维多利亚上院
第19站
南二环机动车交易
第20站
阳光庄园
第21站
汽车科技城指挥部
第22站
西五尧村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登