首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴彦淖尔
种子公司公交车站
途径巴彦淖尔种子公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
巴市物流中心-火车站
详情
始发站
巴市物流中心
第2站
广欣停车场
第3站
凯通驾校
第4站
加油站
第5站
西郊医院
第6站
临河一职
第7站
种子公司
第8站
万丰七队
第9站
蒙鑫大酒店
第10站
育龙小区
第11站
临河一中
第12站
区公安局
第13站
城里邮电局
第14站
博爱医院
第15站
联通公司
第16站
华恒家居城
第17站
万客乐海天店
第18站
河港青年商业城
第19站
国泰大厦
第20站
汽车站
第21站
火车站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县