首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北海公交查询
> 北海10路公交查询
北海10路公交车路线 乾江到大润发
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/beihai/87633.html
北海10路公交站查询:从乾江到大润发,北海10路的运营时间为06:30-18:00,线路共有车站13个。
始发站
乾江
第2站
烟楼
第3站
八字山
第4站
平头岭
第5站
军屯
第6站
嬉水乐园
第7站
立交桥
第8站
高德
第9站
汽车总站
第10站
人民剧场
第11站
客运中心
第12站
北部湾广场
第13站
大润发
北海10路公交车相关信息
北海15路(南珠客运站-石化生活区)
北海7(贵州路小区-徐屋南小区)
北海2路(地角-火车站)
北海10路(乾江-大润发)
北海4路(人民剧场-下村)
北海6路(人民剧场-南万三婆庙)
北海11路(外沙海鲜城-贵州开发区)
北海10路(大润发-乾江)
北海5路(人民剧场-侨港海滩)
北海9路(北海职业学院-海滨公园)
北海7(徐屋南小区-贵州路小区)
北海8路(天宁新城-水产市场)
北海3路(银滩-海滨公园)
北海4路(下村-人民剧场)
北海9路(海滨公园-北海职业学院)
北海3路(海滨公园-银滩)
北海1路(工业园区-北部湾广场)
北海1路(北部湾广场-工业园区)
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度