首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北海
西南大道北京路口(和安宁春城)公交车站
途径北海西南大道北京路口(和安宁春城)公交车站的公交线路共有1条,分别是:105路。
105路
南珠汽车站-青少年活动中心
详情
始发站
南珠汽车站
第2站
昌辉驾校
第3站
南珠大道马栏村路
第4站
市消防支队
第5站
西南大道上海路口
第6站
海城区法院
第7站
西南大道湖南路口
第8站
巴伐利亚酒店
第9站
西南大道广东路口
第10站
西南大道北京路口
第11站
西南大道四川路口
第12站
西南大道中国人寿
第13站
西南大道云南路口
第14站
七中
第15站
青少年活动中心(
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登