首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
昌平西关环岛北公交车站
途径北京昌平西关环岛北公交车站的公交线路共有1条,分别是:昌32路。
昌32路
昌平北站-九渡河
详情
始发站
昌平北站
第2站
昌平区医院
第3站
鼓楼西街
第4站
天泽苑小区
第5站
昌平西关
第6站
昌平西关环岛北
第7站
石牌坊村
第8站
大宫门
第9站
胡庄
第10站
七孔桥
第11站
定陵路口
第12站
长陵
第13站
老君堂
第14站
东水峪
第15站
沙岭
第16站
望宝川
第17站
黑山寨
第18站
辛庄
第19站
北庄
第20站
九渡河
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县