首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
博尔塔拉
城镇派出所公交车站
途径博尔塔拉城镇派出所公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路 。
2路
火车南站-园区服务中心
详情
始发站
火车南站
第2站
公安局
第3站
县安居小区
第4站
县第二小学
第5站
县人民医院
第6站
城镇派出所
第7站
盐化公司
第8站
八角楼
第9站
生态园
第10站
康宁小区
第11站
县法院
第12站
工业园区路口
第13站
汽二连路口
第14站
巴西庄子路口
第15站
良繁站路口
第16站
精河驾校
第17站
紫金商贸城
第18站
冬绿蔬菜厂
第19站
力达纺织厂
第20站
园区服务中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登