首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苍南
涂田始发站公交车站
途径苍南涂田始发站公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
前花-涂田始发站
详情
始发站
前花
第2站
三浃
第3站
金蟾大道
第4站
新桥镇
第5站
新桥(温州市民康
第6站
西山
第7站
西山桥
第8站
将军桥
第9站
雪山路
第10站
雪山公寓
第11站
清明桥
第12站
杏花路
第13站
水心邮电
第14站
垟头下
第15站
马鞍池大厦
第16站
马鞍池公园
第17站
蒲鞋市
第18站
附二医
第19站
双井头
第20站
温师院
第21站
桃源居
第22站
坝接桥
第23站
上陡门住宅区
第24站
杨府山
第25站
青少年活动中心
第26站
下陡门
第27站
鲍州
第28站
蒲州路口
第29站
杨府山下涂
第30站
涂田始发站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县