吴家庙公交车站
途径昌邑吴家庙公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、10路。
6路公交公司-高铁站详情
-
- 始发站
- 公交公司
-
- 第2站
- 吴家庙
-
- 第3站
- 新村中学
-
- 第4站
- 旺族家园
-
- 第5站
- 西苑小区
-
- 第6站
- 建设银行
-
- 第7站
- 一实小
-
- 第8站
- 昌邑宾馆
-
- 第9站
- 佳乐家超市
-
- 第10站
- 全福元超市
-
- 第11站
- 维客利商场
-
- 第12站
- 人民医院
-
- 第13站
- 海美塑品
-
- 第14站
- 中百大厦
-
- 第15站
- 东利商城
-
- 第16站
- 市民之家
-
- 第17站
- 三得利
-
- 第18站
- 潍水蓝湾
-
- 第19站
- 邑城水岸
-
- 第20站
- 妇幼保健院
-
- 第21站
- 二甲村
-
- 第22站
- 南宫路口
-
- 第23站
- 围子医院
-
- 第24站
- 石马北路口
-
- 第25站
- 汽车总站
-
- 第26站
- 天宝村
-
- 第27站
- 围子路口
-
- 第28站
- 马家村
-
- 第29站
- 杨家村
-
- 第30站
- 昌平路口
-
- 第31站
- 张家路口
-
- 第32站
- 西王村
-
- 第33站
- 邢家六股路口
-
- 第34站
- 昌宁机械厂
-
- 第35站
- 花木城
-
- 第36站
- 热带植物馆
-
- 第37站
- 绿博园
-
- 第38站
- 刘家巷
-
- 第39站
- 昌邑高铁站
-
- 始发站
- 建筑公司
-
- 第2站
- 东方家园
-
- 第3站
- 眼科中心
-
- 第4站
- 文昌路口
-
- 第5站
- 百货大楼
-
- 第6站
- 维客利商场
-
- 第7站
- 人民医院北门
-
- 第8站
- 城建开发
-
- 第9站
- 邮政局
-
- 第10站
- 新村中学
-
- 第11站
- 吴家庙
-
- 第12站
- 公交公司
-
- 第13站
- 电商运营中心
-
- 第14站
- 污水处理厂
-
- 第15站
- 北褚村
-
- 第16站
- 百家埠
-
- 第17站
- 徐林南路口
-
- 第18站
- 家庄村
-
- 第19站
- 官靶路口
-
- 第20站
- 徐林西路口
-
- 第21站
- 远东庄路口
-
- 第22站
- 远东庄村
-
- 第23站
- 东永安村
-
- 第24站
- 西永安东站
-
- 第25站
- 西永安西站
-
- 第26站
- 渔洞埠
-
- 第27站
- 肖家埠
-
- 第28站
- 北兴福路口
-
- 第29站
- 渔埠村
-
- 第30站
- 角埠村
-
- 第31站
- 西侯村
-
- 第32站
- 中侯村
-
- 第33站
- 东侯村
-
- 第34站
- 官靶路口
-
- 第35站
- 家庄村
-
- 第36站
- 徐林南路口
-
- 第37站
- 百家埠
-
- 第38站
- 北褚村
-
- 第39站
- 污水处理厂
-
- 第40站
- 电商运营中心
-
- 第41站
- 公交公司
-
- 第42站
- 吴家庙
-
- 第43站
- 新村中学
-
- 第44站
- 邮政局
-
- 第45站
- 城建开发
-
- 第46站
- 人民医院北门
-
- 第47站
- 维客利商场
-
- 第48站
- 百货大楼
-
- 第49站
- 文昌路口
-
- 第50站
- 眼科中心
-
- 第51站
- 东方家园
-
- 第52站
- 建筑公司