首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
人和场后街公交车站
途径重庆人和场后街公交车站的公交线路共有3条,分别是:229路、257路、415路。
229路
西郊-中梁山
详情
始发站
西郊
第2站
九龙坡区府
第3站
毛线沟
第4站
大堰轻轨站
第5站
绿云石都
第6站
马王场
第7站
朵力名都
第8站
建设村
第9站
新山村
第10站
钢花
第11站
翠楼
第12站
九宫庙
第13站
湖榕路
第14站
锦霞街
第15站
春晖路
第16站
冬瓜山
第17站
半山
第18站
隆鑫园
第19站
人和场
第20站
华福大道
第21站
人和场后街
第22站
中梁山
257路
华庆路-跳蹬街
详情
始发站
华庆路
第2站
中梁山站[人和场
第3站
人和场后街
第4站
盾安[小区]
第5站
田坝
第6站
中梁山
第7站
田坝菜市场口
第8站
田西路(煤坪梯坎
第9站
田西路玻璃厂
第10站
坑木厂
第11站
田西路三角碑
第12站
田西路2站
第13站
和平小学
第14站
西铁二村
第15站
田西路1站
第16站
石龙[火车西站场
第17站
建桥工业园C区
第18站
跳蹬街
415路
民安华福E区-西站
详情
始发站
民安华福E区
第2站
民安华福公园
第3站
民安华福[A区]
第4站
福溪大道路口
第5站
恒大雅苑
第6站
华福大道2站(阳
第7站
西城绿锦
第8站
华福大道1站
第9站
人和场后街
第10站
盾安[小区]
第11站
田坝47中
第12站
协兴村
第13站
动力厂
第14站
玉清寺
第15站
华玉路
第16站
半山环道路口
第17站
西山村
第18站
重庆西站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县