慈溪余姚506路公交车路线 朱家山到余姚文山站
反向
慈溪余姚506路公交站查询:从朱家山到余姚文山站,慈溪余姚506路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 朱家山
-
- 第2站
- 千人计划产业园
-
- 第3站
- 缪家
-
- 第4站
- 二六市东
-
- 第5站
- 二六市
-
- 第6站
- 大枫树下
-
- 第7站
- 官桥
-
- 第8站
- 井头
-
- 第9站
- 冯家
-
- 第10站
- 长生路
-
- 第11站
- 三七市菜场
-
- 第12站
- 大霖山路口
-
- 第13站
- 姚东村
-
- 第14站
- 高溪头
-
- 第15站
- 凤东
-
- 第16站
- 傅家
-
- 第17站
- 桐寺院
-
- 第18站
- 丈亭交警队
-
- 第19站
- 渔溪
-
- 第20站
- 长乐路
-
- 第21站
- 新周家
-
- 第22站
- 汇龙村
-
- 第23站
- 张家
-
- 第24站
- 汇头
-
- 第25站
- 施岙
-
- 第26站
- 平湖
-
- 第27站
- 蔡家
-
- 第28站
- 同光小学
-
- 第29站
- 同光村
-
- 第30站
- 吴夹岙
-
- 第31站
- 桐湖
-
- 第32站
- 九垒山
-
- 第33站
- 照山桥
-
- 第34站
- 余姚汽车东站
-
- 第35站
- 余姚文山站
慈溪余姚506路公交车相关信息
- 慈溪207路(附海站-客运中心)
- 慈溪303路(周巷总站-双潭)
- 慈溪213路(乌山站-廿四丁路)
- 慈溪321路(崇寿站-四灶浦)
- 慈溪222路(慈溪西站-西三站)
- 慈溪8路(南环)(慈溪西站-慈溪西站)
- 慈溪101路(杭州湾总站-滨海七路临时站)
- 慈溪余姚302路外环(余姚北站-余姚北站)
- 慈溪217路(大山-慈溪南站)
- 慈溪宁波370路(公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路)
- 慈溪109路(杭州湾总站-合生天瑞湾)
- 慈溪余姚530路(滨海新城产业园-余姚北站)
- 慈溪230路(周巷总站-商贸城)
- 慈溪201路(龙山总站-客运中心)
- 慈溪292路(客运中心-余姚北站)
- 慈溪312路(观海卫客运站-六坒)
- 慈溪299路(游9路)(余姚北站长途站-杭州湾世纪城站(站外
- 慈溪306路(宗汉金堂站-周巷总站)