首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
桥头镇政府公交车站
途径慈溪桥头镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:209路。
209路
白沙站-毛三斢
详情
始发站
白沙站
第2站
轻纺城织造中心
第3站
白沙路街道
第4站
北二环梅林路口
第5站
南新屋
第6站
越溪梅园
第7站
汽车商城
第8站
林西村
第9站
林西市场
第10站
逍林镇政府
第11站
林西路口
第12站
镇东小学
第13站
振兴村
第14站
五丰小学
第15站
五丰综合大楼
第16站
五丰村宅字地
第17站
桥头西工业区
第18站
桥头水厂
第19站
桥头镇政府
第20站
桥头卫生院
第21站
桥头中心小学
第22站
三潭新村东
第23站
潭河沿
第24站
潭河沿宋家
第25站
潭河沿何家
第26站
毛三斢社房
第27站
毛三斢
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县