首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
永平西路金华南路口公交车站
途径慈溪永平西路金华南路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:宁波386路。
宁波386路
公交联勤站-公交汉塘站
详情
始发站
公交联勤站
第2站
慈海北路镇骆西路
第3站
荣骆路
第4站
骆驼工业区
第5站
镇海公交
第6站
团桥
第7站
迎丰站
第8站
永平西路西大河路
第9站
永平西路金华南路
第10站
秦胡(吾悦广场)
第11站
宁波植物园北
第12站
永乐东路永乐东路
第13站
双斛
第14站
刘家
第15站
老鹰湾
第16站
进口道
第17站
光明新村
第18站
后倪站
第19站
康宁医院
第20站
庄市大道
第21站
兴庄路
第22站
江南第一学堂(恒
第23站
镇海区实验小学
第24站
合生国际城北
第25站
公交汉塘站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县