首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
北都街御河西路口公交车站
途径大同北都街御河西路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:65路。
65路
公交四公司-市信访局
详情
始发站
公交四公司
第2站
北都街振华路口
第3站
北都街育才路口
第4站
儿童公园北门
第5站
北都街魏都大道口
第6站
北都街永泰南路口
第7站
北都街友谊街口
第8站
北都街御河西路口
第9站
北都桥西
第10站
齐家坡社区
第11站
西京街永和路口
第12站
西京街文兴路口
第13站
水泊寺社区
第14站
美术馆西门
第15站
大同博物馆
第16站
太和路云山街口
第17站
大同市信访局
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口