首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
樱盛针织公交车站
途径奉化樱盛针织公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、22路。
3路
圣墩村-西圃村
详情
始发站
圣墩村
第2站
东盈苑
第3站
东郊服务中心
第4站
樱盛针织
第5站
艾盛服饰
第6站
舒家
第7站
南山实业
第8站
后方停车场
第9站
炒货市场
第10站
龙津尚都
第11站
南山新村
第12站
庆登桥
第13站
广平小区
第14站
大桥市场
第15站
阳光水岸
第16站
奉化大酒店
第17站
中医院
第18站
居敬小区
第19站
广济公寓
第20站
阳光名都
第21站
河头路口
第22站
新桥骨科医院
第23站
锦山明珠
第24站
民政局
第25站
公交西站
第26站
同山脚下
第27站
西圃村
22路
圣墩村-长岭村
详情
始发站
圣墩村
第2站
东盈苑
第3站
东郊服务中心
第4站
樱盛针织
第5站
艾盛服饰
第6站
舒家
第7站
南山实业
第8站
后方停车场
第9站
炒货市场
第10站
龙津尚都
第11站
南山新村
第12站
庆登桥
第13站
广平小区
第14站
大桥市场
第15站
阳光水岸
第16站
奉化大酒店
第17站
中医院
第18站
居敬小区
第19站
广济公寓
第20站
阳光名都
第21站
河头路口
第22站
新桥骨科医院
第23站
锦山明珠
第24站
民政局
第25站
公交西站
第26站
竺家
第27站
长岭村
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸