首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵
妙音路口公交车站
途径涪陵妙音路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:503。
503
花桥-新纪元学校
详情
始发站
花桥
第2站
重啤集团
第3站
马鞍
第4站
杨二坪
第5站
师院北
第6站
踏水桥
第7站
迎宾广场
第8站
驾培中心
第9站
二十一中
第10站
金科路口
第11站
金科中央公园城
第12站
巴蜀中学
第13站
妙音路口
第14站
恒大路口
第15站
玉屏村
第16站
恒大山水城
第17站
学府路口
第18站
新纪元学校
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登