首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺
前葛北公交车站
途径抚顺前葛北公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、17路。
12路
葛布北沟-长春街
详情
始发站
葛布北沟
第2站
葛布北街北
第3站
葛布北街
第4站
新村商店
第5站
葛布新村
第6站
前葛北
第7站
雷锋体育场北门
第8站
石化总医院
第9站
将军三校
第10站
亦工街
第11站
将军街
第12站
十二中
第13站
顺城区中心医院
第14站
柳河街
第15站
宁远街
第16站
贵德街
第17站
新城街
第18站
新城路
第19站
北站
第20站
顺城路
第21站
抚顺县医院
第22站
城顺桥
第23站
中心客运站
第24站
珲春街北
第25站
幸福城北区
第26站
长春街北
第27站
裕城路
第28站
长春街
17路
西三街-葛布北沟
详情
始发站
西三街
第2站
西一路西
第3站
三道街
第4站
六道街
第5站
十道街
第6站
十二道街
第7站
前葛北
第8站
葛布新村
第9站
新村商店
第10站
葛布北街
第11站
葛布北街北
第12站
葛布北沟
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登