首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
西关9队公交车站
途径阜新西关9队公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
定制公交
详情
始发站
水泉镇政府
第2站
水泉医院
第3站
细河区种子公司
第4站
米家
第5站
阿金立交桥
第6站
玉龙公园
第7站
县东门
第8站
县人民医院
第9站
县财政局
第10站
县公路处
第11站
安顺驾校
第12站
县蒙古高中
第13站
县食品厂
第14站
西关9队
第15站
高林台桥
第16站
华丰集团
第17站
黑土地油脂
第18站
住林木业
第19站
顺成冶金
第20站
金色家园
第21站
腾达机械
第22站
北方花园停车场
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县