首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
樟岚公交车站
途径福州樟岚公交车站的公交线路共有2条,分别是:169路、170路。
169路
东山新苑站-金融街万达广场
详情
始发站
东山新苑站
第2站
后溪
第3站
鳝溪
第4站
林茂地板厂
第5站
樟林村
第6站
樟岚
第7站
秀岭村
第8站
埠兴村
第9站
鼓山中学(三环)
第10站
硫酸厂
第11站
远洋
第12站
福马路口
第13站
远洋路口
第14站
武夷绿洲
第15站
鱼池
第16站
人造板厂
第17站
金融街万达广场
170路
鼓山公交总站-火车站北广场
详情
始发站
鼓山公交总站
第2站
省革命历史纪念馆
第3站
廨院小学
第4站
鼓山中学
第5站
埠兴村
第6站
茶花
第7站
秀岭村
第8站
樟岚
第9站
樟林村
第10站
林茂地板厂
第11站
鳝溪
第12站
鼓岭古道
第13站
东山苗圃
第14站
东山村[三环路]
第15站
园中圣泉寺
第16站
山重村
第17站
鹤林灵峰寺
第18站
李园(供销中和养
第19站
三环桂山路口
第20站
三环西园路口
第21站
火车站北广场(东
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县