首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
三盛·托斯卡纳公交车站
途径福州三盛·托斯卡纳公交车站的公交线路共有1条,分别是:171路。
171路
大学城公交总站-海峡农副产品批发物流中心
详情
始发站
大学城公交总站
第2站
师大学生公寓
第3站
新洲村
第4站
大学城师大旗山校
第5站
乌龙江大道
第6站
葛岐村
第7站
马保村南
第8站
旧马宝
第9站
安里
第10站
三盛·托斯卡纳
第11站
它山
第12站
元峰路口
第13站
后山
第14站
旗山路口
第15站
南屿路口
第16站
南前村
第17站
南井村
第18站
永辉物流
第19站
龙好公路口
第20站
方庄
第21站
罗洲村
第22站
陈厝
第23站
a1路口
第24站
蔬菜批发市场
第25站
果品批发市场
第26站
海峡农副产品批发
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县