贵港22路公交车路线 [迎宾大道]广西物流职业技术学院到[贵港火车站]高铁站公交枢纽站
反向
贵港22路公交站查询:从[迎宾大道]广西物流职业技术学院到[贵港火车站]高铁站公交枢纽站,贵港22路的运营时间为,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- [迎宾大道]广西物流职
-
- 第2站
- [迎宾大道]贵港高中新
-
- 第3站
- [迎宾大道]教育园区立
-
- 第4站
- [迎宾大道]园博园东门
-
- 第5站
- [迎宾大道]迎宾大道中
-
- 第6站
- [迎宾大道]市卫校
-
- 第7站
- [迎宾大道]西江钢材市
-
- 第8站
- [迎宾大道]妇幼保健院
-
- 第9站
- [迎宾大道]市住建委
-
- 第10站
- [金港大道]迎宾金港路
-
- 第11站
- [金港大道]市生态环境
-
- 第12站
- [金港大道]东城花苑
-
- 第13站
- [金港大道]马草江公园
-
- 第14站
- [金港大道]市财政局
-
- 第15站
- [仙衣路]马草江公园东
-
- 第16站
- [仙衣路]汽车西站
-
- 第17站
- [江北大道]贵港日报社
-
- 第18站
- [江北大道]市公交公司
-
- 第19站
- [江北大道]石羊塘市场
-
- 第20站
- [江北大道]石羊塘派出
-
- 第21站
- [江北大道]港宝商贸街
-
- 第22站
- [江北大道]肯德基丰宝
-
- 第23站
- [江北大道]港北医院
-
- 第24站
- [新华路]新华圣湖路口
-
- 第25站
- [贵港火车站]高铁站公
贵港22路公交车相关信息
- 贵港城乡公交1021路(达开水库-奇石初中)
- 贵港平南311路(旺官圩-平南汽车总站)
- 贵港平南203路(全顺公交公司-党校)
- 贵港城乡公交201路([省道511]八塘火车站-[贵港火车站
- 贵港平南南站--镇隆车站(高铁平南南站-镇隆车站)
- 贵港桂平8路(北回归线公园-西山山门)
- 贵港2(贵钢-建设西路口)
- 贵港平南308路(粤西公交车场-大成圩)
- 贵港13路([仙衣路]汽车西站-[359县道]峡山)
- 贵港平南308路(大成圩-粤西公交车场)
- 贵港22路([迎宾大道]广西物流职业技术学院-[贵港火车站]
- 贵港城乡公交201路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[省道
- 贵港桂平13路(市政府-高铁站)
- 贵港城乡公交102路([县道335]奇石初中-[江北大道]市
- 贵港4路([金港大道]贵港监狱新洲园-[江南大道]307地质
- 贵港平南301路(高铁平南南站-月亮湾)
- 贵港平南305路(车站新街中段-东平兴华村)
- 贵港平南201路(月亮湾-平南法院)