首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
牛鼻塘村公交车站
途径桂林牛鼻塘村公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路白竹境专线。
4路白竹境专线
站-白竹境水库
详情
始发站
桂林站
第2站
桂青路
第3站
南溪医院
第4站
崇信路
第5站
瓦窑口
第6站
瓦窑
第7站
旅游商品批发城
第8站
百村
第9站
窑头
第10站
柘木
第11站
营门口
第12站
禄坊村
第13站
奇峰医院
第14站
奇峰菜市
第15站
奇峰幼儿园
第16站
东山村村口
第17站
白竹境路口
第18站
牛鼻塘村
第19站
北村
第20站
马岩村
第21站
苏家村委
第22站
白竹境水库
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登