首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
柘木公交车站
途径桂林柘木公交车站的公交线路共有3条,分别是:4路、4路铁骑专线、4路白竹境专线。
4路
东山-站
详情
始发站
东山
第2站
李家村
第3站
奇峰镇
第4站
柘木
第5站
窑头
第6站
百村
第7站
旅游商品批发城
第8站
瓦窑
第9站
崇信路
第10站
南溪医院
第11站
桂青路
第12站
桂林站
4路铁骑专线
站-李家村
详情
始发站
桂林站
第2站
桂青路
第3站
南溪医院
第4站
崇信路
第5站
瓦窑口
第6站
瓦窑
第7站
旅游商品批发城
第8站
百村
第9站
窑头
第10站
柘木
第11站
李家村委
第12站
李家村
4路白竹境专线
站-白竹境水库
详情
始发站
桂林站
第2站
桂青路
第3站
南溪医院
第4站
崇信路
第5站
瓦窑口
第6站
瓦窑
第7站
旅游商品批发城
第8站
百村
第9站
窑头
第10站
柘木
第11站
营门口
第12站
禄坊村
第13站
奇峰医院
第14站
奇峰菜市
第15站
奇峰幼儿园
第16站
东山村村口
第17站
白竹境路口
第18站
牛鼻塘村
第19站
北村
第20站
马岩村
第21站
苏家村委
第22站
白竹境水库
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县