首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
中曹收费站公交车站
途径贵阳中曹收费站公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、53路。
21路
兴隆花园-省医
详情
始发站
兴隆花园
第2站
中曹收费站
第3站
矿山宿舍区
第4站
兴隆寨
第5站
小河平桥
第6站
黄河南路
第7站
黄河北路
第8站
四十四医院
第9站
新村
第10站
四方河
第11站
药用植物园
第12站
中药研究所
第13站
三五三五厂
第14站
总后八医院
第15站
电视机厂
第16站
润丰彩印厂
第17站
农机公司
第18站
沙冲路口
第19站
兴关路
第20站
箭道街路口
第21站
邮电大楼
第22站
百花影剧院
第23站
小十字
第24站
莲花坡
第25站
东新路
第26站
省医
53路
海信园-黔灵山公园
详情
始发站
海信园
第2站
周家村
第3站
红河路
第4站
长坝新村
第5站
三江口
第6站
小河平桥
第7站
兴隆寨
第8站
矿山宿舍区
第9站
中曹收费站
第10站
西南环路口
第11站
复烤厂
第12站
水泥厂
第13站
甘荫塘
第14站
三医
第15站
通银配件城
第16站
电建一公司
第17站
机动车交易市场
第18站
凤凰翠堤
第19站
太慈桥
第20站
新发装饰市场
第21站
湘雅村
第22站
花果园
第23站
花香村
第24站
经干院
第25站
浣沙桥
第26站
枣山路
第27站
黔灵山公园
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县