首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
医大药业公交车站
途径哈尔滨医大药业公交车站的公交线路共有1条,分别是:348路。
348路
爱建新城-新星街
详情
始发站
爱建新城
第2站
安升街
第3站
安发桥
第4站
抚顺街
第5站
教化广场
第6站
复华小区
第7站
文库街
第8站
文政街
第9站
科大小区
第10站
哈理工大学
第11站
征仪路
第12站
保健路
第13站
大众新城
第14站
科研路
第15站
征仪花园
第16站
前进村
第17站
同江南路
第18站
新发屯
第19站
净水厂
第20站
龙江传媒
第21站
亿通汽车园
第22站
哈平西路
第23站
医大药业
第24站
烟台路口
第25站
大连路口
第26站
双拥路
第27站
新疆大街
第28站
五十五中学
第29站
新星街
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县