首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
冶陶公交车站
途径邯郸冶陶公交车站的公交线路共有1条,分别是:812路。
812路
汽车站
详情
始发站
邯郸汽车站(西客
第2站
火车站
第3站
赵王宾馆
第4站
邯钢宾馆
第5站
百家村东
第6站
北李庄
第7站
陶二矿
第8站
永峰路口
第9站
武安汽车站
第10站
午汲
第11站
下白石
第12站
玉泉岭
第13站
峰店
第14站
铺上
第15站
夏庄
第16站
上庄
第17站
固镇
第18站
马村
第19站
冶陶
第20站
龙虎
第21站
龙山电厂
第22站
财政局
第23站
涉县汽车站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县