首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
仙佰坑村口公交车站
途径杭州仙佰坑村口公交车站的公交线路共有2条,分别是:497C、2599路。
497C
李家塘-瓶窑汽车站
详情
始发站
李家塘
第2站
前家村
第3站
后畈
第4站
牛毛场
第5站
仙佰坑村口
第6站
俞家背路口
第7站
芝坞
第8站
前庄路口
第9站
横山路口
第10站
鸬鸟镇政府
第11站
雅城
第12站
白沙
第13站
黄湖农贸市场
第14站
黄湖公交站
第15站
石濑村委
第16站
梦溪桥北
第17站
余杭区三院
第18站
瓶窑汽车站
2599路
黄湖公交站-大里畈
详情
始发站
黄湖公交站
第2站
黄湖农贸市场
第3站
陶家
第4站
观霞岭
第5站
孟家坎
第6站
花园
第7站
白沙
第8站
牛坞弄
第9站
雅城
第10站
鸬鸟镇政府
第11站
横山路口
第12站
前庄路口
第13站
芝坞
第14站
俞家背路口
第15站
仙佰坑村口
第16站
牛毛场
第17站
后畈
第18站
前家村
第19站
李家塘
第20站
大里畈
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县