首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
第二长话枢纽大楼公交车站
途径杭州第二长话枢纽大楼公交车站的公交线路共有2条,分别是:517路、21路。
517路
第二长话枢纽大楼-沈塘桥
详情
始发站
第二长话枢纽大楼
第2站
衢江路富春江路口
第3站
近江小区
第4站
观音塘
第5站
总管塘(钱塘大厦
第6站
金衙庄
第7站
庆春门
第8站
大学路北口(兴业
第9站
浙一医院
第10站
众安桥(中山北路
第11站
贯桥
第12站
中大广场
第13站
天水桥
第14站
小北门(胭脂新村
第15站
武林门湖墅路口
第16站
市府大楼
第17站
密渡桥路口
第18站
日晖新村
第19站
沈塘桥
21路
第二长话枢纽大楼-西湖体育馆
详情
始发站
第二长话枢纽大楼
第2站
耀江福村
第3站
钱江路衢江路口
第4站
观音塘
第5站
观音塘小区
第6站
采荷新村
第7站
庆春路红菱新村
第8站
南肖埠小区
第9站
双菱路北口
第10站
市红会医院
第11站
所巷
第12站
凤起路新华路口
第13站
西桥
第14站
皇亲巷
第15站
江山弄
第16站
昌化新村
第17站
混堂桥
第18站
武林门马塍路口
第19站
八字桥
第20站
浙大西溪校区
第21站
庆丰村
第22站
跑马场
第23站
黄龙体育中心
第24站
浙大附中
第25站
浙大玉泉校区
第26站
西湖体育馆
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县