首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
许巷活动中心公交车站
途径杭州许巷活动中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:529路。
529路
临平南站-盐仓汽车站
详情
始发站
临平南站
第2站
余杭区市民之家
第3站
南大街南苑街口
第4站
南大街临东路口
第5站
闵介桥
第6站
胜利
第7站
沈家埭
第8站
景树路口
第9站
许巷活动中心
第10站
罗桥
第11站
许巷加油站
第12站
分水墩
第13站
石西坝
第14站
界牌头
第15站
塘桥
第16站
夏家弄
第17站
红旗村
第18站
红旗彩印厂
第19站
王塘村
第20站
袁家坝
第21站
盐仓汽车站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县