汉中805路公交车路线 西郑营到火车站南广场西
反向
汉中805路公交站查询:从西郑营到火车站南广场西,汉中805路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 西郑营
-
- 第2站
- 谭堰村
-
- 第3站
- 108路口
-
- 第4站
- 龙江电信支局
-
- 第5站
- 农贸市场
-
- 第6站
- 龙江村
-
- 第7站
- 刘台村
-
- 第8站
- 赵家大路
-
- 第9站
- 黄营
-
- 第10站
- 小店子
-
- 第11站
- 大店子
-
- 第12站
- 谷邵
-
- 第13站
- 水泥厂
-
- 第14站
- 华汉机械厂
-
- 第15站
- 舒家营
-
- 第16站
- 华夏建材城
-
- 第17站
- 三里店
-
- 第18站
- 汤房村(桃园新城东)
-
- 第19站
- 体育运动中心
-
- 第20站
- 古月大酒店
-
- 第21站
- 仕锦现代城
-
- 第22站
- 良居酒店
-
- 第23站
- 堂宏广场
-
- 第24站
- 中心医院南门
-
- 第25站
- 中心医院东门
-
- 第26站
- 前进西路口
-
- 第27站
- 汉九中
-
- 第28站
- 青龙观村
-
- 第29站
- 汉中汽车站
-
- 第30站
- 中心广场北
-
- 第31站
- 人民路
-
- 第32站
- 火车站南广场西
汉中805路公交车相关信息
- 汉中洋县12路(湑水桥东-县医院)
- 汉中24路(火车站-梁山)
- 汉中802路(科目三考场-612库)
- 汉中西乡103路(杨河镇-白龙塘镇)
- 汉中808路(汉王镇-火车站南广场西)
- 汉中运通102路(陕西理工学院南区-陕理工北校区)
- 汉中501路(陕西理工大学东门-南郑区城西站)
- 汉中西乡102路(柳树镇马道河-火车站(西乡大酒店))
- 汉中2路(玫瑰庄园-秦巴大厦)
- 汉中801路(四合-火车站南广场西)
- 汉中6路(汉森建材城-山河原著)
- 汉中略阳2路(金家河-金亚酒店)
- 汉中10路(盛世华庭-华夏建材城)
- 汉中洋县3路(中营-和谐家园)
- 汉中3路(万泰康居城-滨江东路(世纪城))
- 汉中11路(汉中客运南站-汉中客运枢纽站(火车站))
- 汉中洋县9路(和谐家园-黄安)
- 汉中宁强5路(宁强南站-七里坝廉租房)