首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
花滩湾公交车站
途径汉中花滩湾公交车站的公交线路共有2条,分别是:洋县5路、洋县8路。
洋县5路
高铁站-龙亭镇
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
农贸市场
第11站
尚都广场
第12站
武康路南口
第13站
南街村
第14站
梨园路南口
第15站
真符路南口
第16站
东二环南口
第17站
气象局
第18站
白鹤村
第19站
高桥村
第20站
贯溪
第21站
小桥
第22站
石岭村
第23站
花滩湾
第24站
杨家湾
第25站
吴家山
第26站
龙亭镇
洋县8路
高铁站-镇江
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
农贸市场
第11站
尚都广场
第12站
武康路南口
第13站
南街村
第14站
梨园路南口
第15站
真符路南口
第16站
东二环南口
第17站
气象局
第18站
白鹤村
第19站
高桥村
第20站
贯溪
第21站
小桥
第22站
石岭村
第23站
花滩湾
第24站
杨家湾
第25站
堰坝村
第26站
镇江
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸