首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)公交车站
途径合肥繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:322路、紫蓬山学生定制专线。
322路
青翠路公交站
详情
始发站
青翠路公交站(芙
第2站
汇林园小区(芙蓉
第3站
明珠广场北(金寨
第4站
徽园(繁华大道)
第5站
繁翡路口·繁华大
第6站
省电力设计院(繁
第7站
楼岗(派河大道)
第8站
玉迎路口·玉兰大
第9站
玉苏路口·玉兰大
第10站
创云路口·创新大
紫蓬山学生定制专线
安医大二附院南
详情
始发站
安医大二附院南(
第2站
繁翡路口·繁华大
第3站
徽商学院(森林大
第4站
合肥科技学院(森
第5站
文达学院(森林大
第6站
外国语学院(森林
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登