首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
省接待车队(轨道交通南站南广场站)公交车站
途径合肥省接待车队(轨道交通南站南广场站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:52路。
52路
淝河公交站-金书路口
详情
始发站
淝河公交站
第2站
岗郢
第3站
天津路
第4站
吴大郢(东)
第5站
包河花园
第6站
庐江商会
第7站
院塘(繁华大道·
第8站
包河苑
第9站
包河区政府南门
第10站
盛达站(繁华大道
第11站
省接待车队(轨道
第12站
林大郢
第13站
余郢
第14站
习友村
第15站
海恒社区
第16站
范小郢
第17站
天都路
第18站
莲花路
第19站
明珠广场东
第20站
徽园
第21站
繁翡路口(轨道交
第22站
文锦新城
第23站
报业园
第24站
金石路口
第25站
金书路口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登